С первенства по спортивной аэробике великолучане вернулись с кубком

Опубликовано: 14 марта 2016 г. в 10:38 241 0Нет комментариев0

13 марта 2016 года в городе Пскове завершилось Первенство и Чемпионат по спортивной аэробике Северо-Западного Федерального округа, в котором приняли участие представители таких городов как Петрозаводск, Ломоносов, Волхов, Псков, Калининград, Великие Луки, Кириши, Москва и Санкт-Петербург.

Наш город представляла сборная команда МБУ ДО «ДЮСШ № 1 «Атлетика» в количестве 13 человек, рассказала интернет-порталу ВЛуки.ру тренер –преподаватель А.Н.Шолохова.

Призёрами в категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях мужчин стали Фёдоров Александр-серебро и Дорощенко Никита - бронза. В этой же категории в смешанных парах Фёдоров Александр и Рогова Виктория стали вторыми, и в категрии 18+ Зубрицкий Георгий и Груздева Екатерина тоже завоевали серебро.

В индивидуальных выступлениях девушек в категории 12-14 лет из 43 спортсменок Григорьева Дарья в квалификации вошла в финал и в финале заняла шестое место в категории 15-17 лет из 28 участниц. Рогова Виктория в квалификации вошла в финал и в финале стала седьмой.

Финалистами СЗФО в категории 12-14 лет также стали в индивидуальных выступлениях мужчин Мигров Андрей четвёртый, Родионов Илья – пятый.

Смешанная пара Родионова Ильи и Григорьевой Дарьи заняла почетное четвертое место, а дуэт Мигрова Андрея и Рябовой Карины - пятый.

В общекомандном зачёте ребята привезли кубок за 3 место!