Псковский Росреестр ежеквартально будет анализировать работу каждого приемщика документов из МФЦ

Опубликовано: 17 февраля 2016 г. в 16:33 3 0Нет комментариев0

Управление Росреестра по Псковской области договорилось с многофункциональными центрами региона о ежеквартальном анализе работы приемщиков документов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 17 февраля в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил руководитель ведомства Виталий Аршинов.

Он отметил, что 60% всех предоставляемых в регионе государственных услуг касаются деятельности Росреестра. Качество обслуживания населения в МФЦ, куда «в основном пришли люди с улицы», по его словам, не всегда отвечает всем требованием. «Мы договорились, что ежеквартально будем анализировать плюсы и минусы работы каждого приемщика, направлять на дополнительное обучение, выяснять каждую проблемную ситуацию. Действительно, качество нашей работы во многом зависит от качества приема документов», - сказал руководитель ведомства.

Виталий Аршинов добавил, что по его опыту более 2 лет человек не может работать на приеме документов из-за высокой психологической нагрузки и большой концентрации разных людей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.