Валерий Леонтьев прибыл в Псков и готовится к своему завтрашнему концерту в БКЗ филармонии

Опубликовано: 18 февраля 2016 г. в 16:07 27 0Нет комментариев0

Маэстро российской эстрады, народный артист России Валерий Леонтьев прибыл в Псков сегодня утром и уже начал подготовку к грандиозному шоу, которое состоится завтра, 19 февраля, на сцене БКЗ Псковской областной филармонии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы концерта.

Валерий Леонтьев - режиссер, шоумен, его имя известно всей России. Любая его песня - настоящий хит, на его концертах хором поют «Маргарита», «Светофор зеленый», «Сокровища Черного Моря», «Казанова» «Милый друг, не скучай» и многие другие.

Тот , кто однажды побывал на концерте Валерия Леонтьева, приходят снова и снова, потому что остаться равнодушным после увиденного невозможно, отмечают в филармонии.

На этот раз Валерий Леонтьев в одном шоу объединил лучшие песни разных лет, добавив немало блистательных премьер, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты. Это получился тот самый настоящий Театр Песни, которым многие бредили в 80-е и 90-е, а создать и сохранить вне времени смогли единицы.

Концерт состоится 19 февраля в БКЗ Псковской областной филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии и на сайте. Телефон для справок: 66-89-20. Категория 6+.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.