Полицейскими преподали «урок Мужества» воспитанникам социального приюта Пскова

Опубликовано: 20 февраля 2016 г. в 11:17 5 0Нет комментариев0

Члены Общественных советов при УМВД России по Псковской области и городу Пскову, ветераны, сотрудники полиции провели «урок Мужества» в Социальном приюте для детей и подростков в рамках патриотической акции «Неделя мужества». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Перед подростками выступил председатель совета ветеранов при УМВД России по городу Пскову Константин Марченко, который привел примеры проявления мужества сотрудниками при исполнении служебного долга по защите прав и законных интересов граждан.

Представитель Молодежного парламента региона, член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Илья Можаев подчеркнул, что каждый человек, независимо от того, какую профессию изберет, должен преданно служить интересам своей Родины.

Подростки поблагодарили гостей, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества и вручили им поздравительные открытки, которые изготовили сами. Потом все вместе сфотографировались на память.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.