В ходе операции «Заслон» псковские полицейские раскрыли. 33 преступления

Опубликовано: 24 февраля 2016 г. в 15:37 9 0Нет комментариев0

21 февраля на территории Псковской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Заслон». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В ходе мероприятия стражи порядка раскрыли 33 преступления, из них 11 краж, выявили 854 правонарушения, в том числе по линии ГИБДД – 401.

Группы по патрулированию жилого сектора выявили 95 административных правонарушений связанных с распитием спиртных напитков в общественных местах, в ходе ОПМ были пресечены 36 нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции, при этом полицейские изъяли 655 литров алкоголя, в том числе 140 литров водки и 168 литров пивных напитков.

По линии ГИБДД проверены 1 тыс. 817 транспортных средств, при этом выявлен 31 водитель в нетрезвом состоянии, из них двое совершили уголовно-наказуемые деяния, связанные с повторным управлением автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения (статья 264-1 УК РФ).

В проведении мероприятия были задействованы 680 сотрудников ОВД, к патрулированию улиц привлечены 40 народных дружинников, 6 представителей частных охранных организаций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.