17 преступлений раскрыто в 2015 г.оду в Псковской области с участием дружинников

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 14:46 5 0Нет комментариев0

17 преступлений раскрыто в 2015 году в Псковской области с участием членов народных дружин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, об этом рассказал начальник управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД России по Псковской области Леонид Бураковский на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Псковской области.

По его словам, в народных дружинах, созданных во всех муниципальных образованиях региона, состоят около 600 человек. В прошлом году с их участием в регионе раскрыто 17 преступлений, выявлено около 740 административных правонарушений. Наиболее успешно дружинники работают в Пскове, в Великих Луках и в Дедовичском районе.

Леонид Бураковский также сообщил, что при всех территориальных органах УМВД России по Псковской области созданы Общественные советы, куда вошли представители религиозных конфессий, национальных диаспор, общественных организаций, и они также принимают активное участие в работе по профилактике правонарушений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.