Специалист Псковгражданпроекта получит медаль «За заслуги перед Псковом»

Опубликовано: 25 февраля 2016 г. в 12:14 5 0Нет комментариев0

Медаль «За заслуги перед Псковом» вручат главному специалисту водоснабжения и канализации ОАО «Институт «Псковгражданпроект» Николаю Иванову за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие строительной отрасли на территории муниципального образования. Это решение поддержали депутаты большинством голосов в ходе 68-й сессии Псковской городской Думы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Николай Иванов окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта (Строительный факультет) по специальности «Водоснабжение и канализация. Свою работу в ОАО институт «Псковгражданпроект» начал в 1966 году. Принимал участие в проектирование профилактория ДСК, отеля «Гелиопарк», жилых домов по улице Максима Горького, проекта многоэтажной жилой застройки по улице Сиреневый бульвар и многих других.

Кроме этого, в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и за многолетний, плодотворный труд депутаты проголосовали за награждение лучших сотрудников муниципального предприятия «Псковские тепловые сети». Им вручат почетные грамоты и благодарственные письма городской Думы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.