Дети псковских полицейских отличились на конкурсе «Хрустальные звёздочки»

Опубликовано: 26 февраля 2016 г. в 16:39 8 0Нет комментариев0

25 февраля в Пскове завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного УМВД, концерт участников прошел в актовом зале детской музыкальной школы №2 имени М. П. Мусоргского.

Этот конкурс ежегодно проводит Федеральная служба судебных приставов. Главная цель творческого состязания - духовно-нравственное развитие детей и подростков, формирование у подрастающего поколения творческой инициативы, повышение общего культурного уровня. К участию в нем приглашаются дети государственных служащих и работников ФССП России, а также сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур субъектов Российской Федерации.

Участники распределяются по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) и выступают в трех номинациях: исполнительское мастерство, хореография и вокал.

В жанре «вокал» дипломами первой степени были награждены Надежда Анищенко и Алина Рулева. А в жанрах «хореография» и «исполнительское мастерство» взыскательное жюри отметило выступления Александра Кодексова и Всеволода Аликина. Их родители и родственники служат в органах внутренних дел.

Организаторы фестиваля пожелали юным талантам новых творческих свершений, целеустремленности и постоянного профессионального роста.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.