В Пскове пустили автобус, который соединил ДЭУ, Запсковье и областную больницу

Опубликовано: 29 февраля 2016 г. в 11:07 15 0Нет комментариев0

Маршрутка №55 возобновила движение по Пскову. Как сообщили Псковскому агентству информации в ООО «Автобизнесцентр», маршрут автобуса является для города уникальным, так как соединяет районы ДЭУ, Запсковье и район областной больницы. Изменилось расписание автобуса, а схема его движения осталась преждней.

Автобус №55 будет следовать в прямом направлении от Архива до улицы Народной (училище №2). Он делает остановки на улице Новосёлов, улице Звёздной, проспекте Энтузиастов, улице Ипподромной, возле завода «Псковалко», Мясокомбината, Льнокомбината, на Северной, улице Чудской, улице Ижорского Батальона, улице Алмазной, возле гипермаркета «Империал», у Детской областной больницы, у городской больницы, у магазин «Маяк» («Славянка»).

В обратном направлении – от улицы Народной (училище №2) до Архива – автобус останавливается у 10-й школы, на Рижском проспекте, улице Коммунальной, улице Алмазной, улице Ижорского Батальона, улице Чудской, у Льнокомбината, у Мясокомбината, у завода «Псковалко», на улице Ипподромной, проспекте Энтузиастов и улице Текстильной.

Работает на маршруте ООО «АЛЮР-авто». Дополнительную информацию можно получить по телефону 56-48-11.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.