Директор Гдовского молзавода: «Участие в движении «Свое» расширяет наши возможности»

Опубликовано: 1 марта 2016 г. в 18:16 4 0Нет комментариев0

«Движение «Свое» сегодня принимает все большие масштабы, мы можем познакомиться с другими производителями нашей области, узнать больше об их продукции и даже заказать что-то, что необходимо нам в производственном процессе. А теперь, когда появился сайт, возможность получения и обмена информации стала еще шире», - так считает генеральный директор Гдовского молочного завода Татьяна Кузнецова.

На этом предприятии, которое в ходе рабочей поездки в Гдовский район посетил депутат Псковского областного собрания, инициатор движения «Свое» Александр Козловский, сегодня небольшие объемы производства, но, как пояснила Татьяна Львовна, если еще совсем недавно завод выпускал только творог, сметану и масло, то сегодня здесь представлен большой ассортимент молочной продукции: кефир, йогурты, ряженка и многое другое.

фото здесь и далее: Александр Воробьев

Кстати, недавно здесь приобрели фасовочные аппараты и фасовка производится прямо на заводе.

Продукцию высокого качества оценили по достоинству покупатели. «У нас вполне хватает мощностей, чтобы увеличить объемы производства, самое главное, чтобы была возможность реализации. Теперь, когда мы вступили в движение «Свое», у нас появился свой рекламный банер, думаю, что это будет тоже способствовать продвижению нашей продукции на рынке», - отметила Татьяна Кузнецова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.