Александр Братчиков: Движение «Свое» объединяет людей, которые не сидят на месте, а стремятся к развитию

Опубликовано: 2 марта 2016 г. в 9:52 8 0Нет комментариев0

«Инициатива Александра Козловского по созданию общественного движения «Свое» имеет позитивное значение для нашей области, и хорошо, что она начала реализовываться», - сообщил Псковской Ленте Новостей генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест», депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков.

Сельхозпредприятие, которое он возглавляет – одно из крупнейших в области. На нем трудятся порядка 650 человек. Основное направление деятельности – производство свинины, есть большое молочное стадо. На площади 10 тысяч гектаров выращиваются зерновые и кормовые культуры. Комбикормовый завод производит до 50 тысяч тонн комбикорма в год. Большим спросом у псковичей пользуется продукция колбасного производства под торговым брендом «Соловьи».

Во время визита на производство инициатор движения «Свое», депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский посетил цеха, где делают более 70 наименований колбасных изделий, побеседовал со специалистами и высказал предложение, чтобы эта замечательная продукция появилась и на прилавках великолукских магазинов.

«Движение «Свое» позволит выйти и на другие рынки, которые мы бы тоже хотели освоить. Оно объединяет предпринимателей, всех тех людей, которые не сидят на месте, а стремятся к развитию. Участвуя в этом движении, мы можем общаться между собой, встречаться, обсуждать различные проблемы, и если надо, помогать друг другу», - отметил по итогам встречи Александр Братчиков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.