Общественное движение «Свое» планирует разработать собственную торговую марку

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 15:03 9 0Нет комментариев0

Общественное движение «Свое» планирует разработать собственную торговую марку. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский, отвечая на вопрос радиослушателя.

«Конечно, в будущем мы планируем разработать свою торговую марку, но надо понимать, что ее надо распространять только на те продукты, за которые мы отвечаем, - пояснил промышленник. - Мы хотим привлечь к этой инициативе разные областные лаборатории, которые смогли бы нам помочь разобраться с качеством продуктов».

Также Александр Козловский подчеркнул эффективность общественного движения «Свое». «Мы провели достаточно большую работу, много встреч. Самое трудное было - объехать все районы и встретиться с руководителями функционирующих там предприятий, - отметил гость студии. При этом он напомнил, что одной из целей работы в рамках проекта «Свое» было показать, что перспективные предприятия есть не только в Пскове и Великих Луках, но и в районах области, и заинтересовать жителей сельской глубинки тем, что прямо рядом с ними работают интересные предприятия, которые производят продукцию хорошего качества и реализуют ее не только в пределах области, но и за рубеж.

«Движение «Свое» было организовано, чтобы показать положительные стороны нашей жизни, жизни наших земляков, которые производят реальную продукцию, зарабатывают деньги для семьи и живут не где-то в космосе, а рядом с нами. Мне кажется, мы справились с этой задачей», - сказал Александр Козловский, добавив, что движение нашло подвижников. Под его эгидой уже объединились сотни предприятий с разной численностью сотрудников - от 2 - 3 человек до более 1000.

«Основная задача на данном этапе выполнена. Мне тяжело судить о своей работе, но я бы поставил нашему движению оценку «хорошо», - резюмировал промышленник.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.