• Фото: Псковская Лента Новостей

    Щенок ретривера в брекетах взорвал соцсети

    1 марта 2016 г. в 23:39
    14
    Золотистый ретривер по кличке Уэсли, которому ветеринары решили исправить прикус с помощью брекетов, стал звездой интернета, пишет Лента. Ветклиника Harborfront в американском штате Мичиган опубликовала фотографии животного, которые…
  • «Праздник с буфетом» надо уметь создавать не только в день выборов — Володин

    1 марта 2016 г. в 23:27
    4
    Первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин заявил, что день выборов делает праздничным не буфет, а ход избирательной кампании, передает Интерфакс». «Очень много зависит, будет это праздник или нет, от хода избирательной…
  • Владимир Познер сравнил убийство девочки в Москве с терактом 11 сентября 2001 г.ода в США

    1 марта 2016 г. в 23:22
    14
    Известный журналист и ведущий «Первого канала» Владимир Познер прокомментировал решение федеральных телеканалов не освещать убийство ребенка ее няней. Текст заявления журналиста был опубликован на сайте speakercom. ru во вторник, 1 марта, сообщает…
  • ФАС обещает предупреждения мобильным операторам за неотвеченные звонки

    1 марта 2016 г. в 23:02
    3
    Федеральная антимонопольная служба изучает ситуацию со взиманием сотовыми операторами платы за неотвеченные звонки. Решение будет принято в ближайшее время, сообщил глава ФАС Игорь Артемьев. «Чисто юридически ситуацию смотрят наши специалисты, и мы…
  • Ученые обвинили сайты знакомств для секс-меньшинств в распространении ВИЧ

    1 марта 2016 г. в 22:57
    2
    Сайты знакомств для секс-меньшинств обвинили в распространении ВИЧ, сообщает lifenews. ru. Ученые из Университета Брауна (США) показали, что большинство вновь заболевших ВИЧ-инфекцией в штате Род-Айленд являются гомосексуалами, причем более 50…
  • Рыбаки нашли у побережья Филиппин яхту с мумией капитана

    1 марта 2016 г. в 22:48
    9
    Леденящая кровь история на стыке пиратских баек и голливудских хорроров произошла у берегов Филиппин. Двое рыбаков нашли в 40 милях от берега дрейфующую яхту со сломанной мачтой. Поднявшись на борт, они увидели в рубке мумию капитана корабля. Судя…
  • Генеральный директор «Зенита» призвал вернуть пиво на стадионы

    1 марта 2016 г. в 22:41
    51
    «Посещение футбольного матча — это всесторонне развитое развлекательное мероприятие. Для кого-то это проведение времени с детьми и семьей, для кого-то — с друзьями...
  • В Узбекистане назвали диагноз убившей ребенка няни

    1 марта 2016 г. в 22:37
    1169
    Правоохранительные органы Узбекистана проинформировали своих российских коллег о том, что Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней воспитанницы в Москве, имела...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Алла Пугачева шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа

    1 марта 2016 г. в 22:31
    35
    Поклонников Аллы Пугачевой поражают перемены, которые с ней происходят за последний год. Примадонна не просто постройнела, а кардинально сменила имидж. Теперь певица выглядит как минимум лет на 10 моложе, сообщает lady. mail. ru. Накануне вечером…
  • Илюмжинов рассказал о борьбе с правительством США

    1 марта 2016 г. в 22:27
    4
    Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов, включенный в санкционные списки США, рассказал о судебной тяжбе с американским правительством, а также о шахматном поединке, который планируется провести в ноябре 2016 г.ода…
  • Министр энергетики России не верит в нефть по $100

    1 марта 2016 г. в 22:25
    5
    Министр энергетики России Александр Новак заявил, что мировые цены на нефть не вернутся на уровень 2014 г.ода, когда они превышали $100 за баррель, сообщает РИА «Новости». «Мы считаем, что на сегодняшний день цены не вернутся на уровень, который был…
  • «Великолукская лыжня» пройдет в Сенчитском бору 7 марта

    1 марта 2016 г. в 22:22
    10
    «Великолукская лыжня» пройдет в Сенчитском бору 7 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по физкультуре и спорту администрации города, соревнования состоятся на лыжной базе ВЛГАФК и будут посвящены 850-летнему юбилею Великих Лук. В…
  • «Великолукская лыжня» пройдет в Сенчитском бору 7 марта

    1 марта 2016 г. в 22:20
    128
    Как сообщили в комитет по физкультуре и спорту администрации города, соревнования состоятся на лыжной базе ВЛГАФК и будут посвящены 850-летнему юбилею Великих Лук.
  • Соревнования «Великолукская лыжня» пройдут на лыжной базе в Сенчитском бору

    1 марта 2016 г. в 22:18
    12
    «Великолукская лыжня» пройдет в Сенчитском бору 7 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки. Соревнования состоятся на лыжной базе ВЛГАФК и будут посвящены 850-летнему юбилею Великих…
  • Шестой взрыв произошел на шахте в Воркуте

    1 марта 2016 г. в 22:17
    1
    Шестой взрыв произошел на шахте «Северная» в Воркуте, где на огромной глубине заблокированы десятки горняков, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МЧС России. «Датчики зафиксировали очередной взрыв в аварийной зоне. По уточненным данным, это уже…