Иван Цецерский: Путин дал высокую оценку 76-й дивизии

Опубликовано: 3 марта 2016 г. в 15:39 4 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин дал высокую оценку 76-й дивизии. Об этом сообщил глава Пскова Иван Цецерский на координационном совещании 3 марта, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Иван Цецерский напомнил, что в феврале проводились мероприятия, связанные с патриотическим воспитанием. Он поблагодарил всех за организацию памятных дней - полицию, представителей культуры, школьников. «По-настоящему оценка была дана командующим, который сказал, что Псков - это особый город, с традициями, особым отношением к памятным датам», - сказал глава города.

Также Иван Цецерский отметил подписание с белорусской стороной протокола о намерениях. «Любое движение в этом направлении играет свою роль. Губернатор активно подключил все службы - идет поиск наиболее выгодных и приемлемых проектов, которые смогут реализовать белорусские гости на нашей земле», - рассказал он.

Кроме того, он добавил, что в Пскове появился цех по эксплуатации лифтов. «Лифтов нужно много!» - подчеркнул глава города. Также он упомянул об открытии пункта полиции на Алехина.

Помимо этого, как заметил Иван Цецерский, была подписана программа проведения в Пскове Ганзейских дней. В ближайшее время состоится оргкомитет. «Идем вперед и вперед, по нарастающей!» - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.