В Псковском районе проходит турнир по мини-футболу памяти легендарной 6-ой роты

Опубликовано: 5 марта 2016 г. в 15:00 8 0Нет комментариев0

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе деревни Писковичи проходит турнир по мини-футболу, посвящённый памяти легендарной 6-ой роты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в соревнованиях принимают участие четыре команды: «Писковичи», «ВДВ-Черёха», «Соловьи» и «Тямша».

В ходе турнира состоялось награждение призёров финала 1-ой группы чемпионата Псковского района по мини-футболу. В награждении призёров чемпионата приняли участие гости турнира: гвардии капитан Олег Колинко, который входил в состав группировки 6-ой роты и числился без вести пропавшим, капитан Владимир Кольцов — ветеран боевых действий, Николай Сидоров — ветеран боевых действий, представитель от Совета ветеранов, тренер команды «ВДВ-Черёха».

Они поздравили участников турнира и пожелали им дальнейших успехов и побед. Гвардии капитан Олег Колинко произнёс слова благодарности всем участникам турнира и отметил, что: «Такими казалось бы незначительными турнирами вы не даёте забыть героический подвиг 6-ой роты, и показываете пример в патриотическом воспитании молодёжи».

Капитанам команд призёров были вручены кубки и грамоты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.