Опубликовано расписание Ледового дворца на следующую неделю
Стало известно расписание Ледового дворца в Пскове на следующую неделю.
7 марта, понедельник
06:15-07:15 – тренировка ХК «Дружина»
07:30-08:30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:45-09:45 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)
11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ-1 (Робина М.М.)
12:00-12:45 – секция фигурн. катания НП-2 (Робина М.М.)
13:00-14:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 «Виолентий Д.О., Базилевских Е.И.)
Чемпионат области по хоккею
14:15-15:15 –«Луки Спорт»-«Новоржев»
15:30-16:30 – «Гдов»-«Экспресс»
16:45-17:45 – массовое катание
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-20:15 – массовое катание
20:30-21:30 – тренировка ХК «Ветераны»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Звезда»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»
8 марта, вторник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 –тренировка ХК «Ганза»
Чемпионат области по хоккею
09:00-10:00 –«Сталь»-«АвтоФаворит»
10:15-11:15– «Метеор-Пыталово»-«Гвардия»
11:30-12:30 – «Родина»-«ВДВ»
12:45-14:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
14:30-15:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О)
16:00-17:00 – массовое катание
17:15-18:15 – массовое катание
18:30-19:30 – массовое катание
19:45-20:45 – массовое катание
21:00-22:00 –тренировка ХК «Плесков»
22:15-23:15 – тренировка ХК «Штурм» (только девушки)
9 марта, среда
06:30-07:30– тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
11:15-12:15 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Ваганов Н.Н., ВиолентийД.О.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45– секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2( Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)
16:00-17:30– секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (Хрипкова А.А., Койдан Ю.К)
20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»
10 марта, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, (Пошелюк Д.Ф..)
10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ ½.ТГ-1(Хрипкова А.А.,Алексеева П.А.)
11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ (Койдан Ю.К..)
12:15-13:15 – тренировка ХК «Штурм»
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2,НП-2,(Хрипкова А.А Койдан Ю.К.)
14:30-16:15 – секция фигурн. катания ТГ-2, ТГ1/1(Алексеева П.А, Хрипкова А.А.)
16:15-17:15 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
21:15-22:15 – тренировка ХК «Красный город»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Гвардия»
11 марта, пятница
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ-1,ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)
11:00-12:00 – секция фигурн.катания СОГ-1 (Робина М.М.).
12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1,СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.).
15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2(Хрипкова А.А.)
16:45-18:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
18:30-19:30 – секция хоккея НП-1, НП-2(Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)
19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»
21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»
22:15-23:15– тренировка ХК «Дружина»
23:30-01:00 –ночное массовое катание
12 марта, суббота
07:30-08:30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:45-09:45 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В..)
10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)
11:00-12:00 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И)
12:15-13:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
14:00-15:00 – тренировка ХК «Ганза»
15:15-16:15 – массовое катание
16:30-17:30 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
17:45 - 18:45 - «Остров-670» - «Евро-Керамика»
19:00-20:00 – «Сталь»-«Новоржев»
20:15-21:15 - «Красный город»-«Гвардия»
21:30-22:30 - тренировка ХК «ВДВ»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Родина»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда»
13 марта, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:45-11:00 – секция фигурн. катанияТГ-1/1,СОГ,НП-1,ТГ-2(Хрипкова А.А., Койдан Ю.К.)
11:15-12:30 – секция фигурного катания НП-2( Робина М.М.)
12:30-13:45 – секция фигурного катания ТГ-1 (Алексеева П.А.)
14:00-15:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
15:45-16:45 – индивид.тренировка с тренером
17:00-18:00 – массовое катание
18:15-19:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:30-20:30 – «Метеор-Пыталово»-«Луки Спорт»»
20:45-21:45 – «Штурм»-«АвтоФаворит»
22:00-23:00 – тренировка ХК «Псков»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»
👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках
Комментарии
Еще никто не оставил комментариев.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.