Власти Псковского района благодарят женщин за умение радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду

Опубликовано: 8 марта 2016 г. в 12:03 7 0Нет комментариев0

Власти Псковского района поздравляют женщин с Международным женским днем. На официальном сайте опубликовано поздравление, подписанное главой района Владимиром Лавреновым и председателем районного Собрания депутатов Андреем Неофитовым. В нем, в частности, говорится:

«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Вы - любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности.

В этот особый праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство. Желаем вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Оставайтесь такими же прекрасными, любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!

Глава Псковского района Владимир Лавренов

Председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.