Александр Котов: В Псковской области живут и работают яркие, красивые и талантливые женщины, которые активно проявляют себя в самых разных…

Опубликовано: 8 марта 2016 г. в 0:23 2 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил жительниц Псковской области с Международным женским днём.

«Дорогие женщины!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Представительницы прекрасного пола олицетворяют собой красоту, любовь, мир и созидание. Именно женщины привносят в нашу жизнь гармонию и доброту, наполняют её особым смыслом, дарят семейное счастье и создают уют, мотивируют на новые достижения.

В Псковской области живут и работают яркие, красивые и талантливые женщины, которые активно проявляют себя в самых разных сферах жизни. Среди вас любящие мамы, внимательные педагоги, заботливые медики, грамотные руководители, принципиальные журналисты, творческие работники, успешные предприниматели, общественные деятели. Спасибо вам, милые женщины, за то, что вы делаете нашу жизнь лучше!

От всей души желаю вам и вашим близким благополучия и здоровья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней и поводов для счастливых улыбок!

С праздником! С Международным женским днём!», говорится в поздравлении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.