Жириновский даст старт предвыборной кампании ЛДПР

Опубликовано: 9 марта 2016 г. в 0:04 98 0Нет комментариев0

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в среду, 9 марта, представит предвыборную программу ЛДПР. Как сообщает сайт партии, это произойдет в ходе большой пресс-конференции в Москве. Кроме того, Жириновский ответит на вопросы журналистов и обсудит актуальные вопросы внутренней и международной политики.

«ЛДПР вступает в политическую борьбу с обновленной программой преобразований в России. Ее экономическая часть подразумевает достижение уже в ближайшие годы ощутимых улучшений в жизни простых людей. Реальная минимальная зарплата должна начинаться с 20 тысяч рублей, фабрики быть под управлением рабочих, а земля – крестьян, России пора вспомнить свою историю и мирно вернуться в границы СССР», - сообщает сайт партии.

Как считают либерал-демократы, чтобы остановить падение уровня жизни, нужны решительные действия.

«Но нынешняя бюрократия не стремится к переменам, а лишь хочет залатать дыры и законсервировать ситуацию как она есть. Единственный способ изменить положение дел – законно, через выборы дать власть тем силам, которые способны нести позитивные преобразования», - говорится в анонсе пресс-конференции лидера ЛДПР.

Также отмечается, что Владимир Жириновский даст свою оценку ситуации на Ближнем Востоке.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы пройдут в сентябре этого года. В Псковской области одновременно развернется кампания по выборам депутатов областного Собрания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.