Поезд помощи ЛДПР посетит город Псков 25 марта

Опубликовано: 1 марта 2016 г. в 17:46 24 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 марта, с Ярославского вокзала в Москве стартует поезд помощи ЛДПР. На его борту депутаты Госдумы, юристы и актив партии. Как сообщает официальный сайт партии, маршрут включает 10 регионов и практически 330 станций, на каждой из которых пройдет встреча с местными жителям. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен проводить поезд в путь.

В Москву команда ЛДПР вернется только 30 марта. К тому моменту поезд помощи преодолеет более 15 тысяч километров дороги, позади будут практически 330 остановок в Ярославской, Вологодской, Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Тверской, Псковской областях, а также республиках Коми и Карелия.

На каждой станции депутаты-кураторы региона лично общаются с людьми, собирая наказы и обращения. Юристы разворачивают мобильную приемную, через которую собирают жалобы. Многим оказывается оперативная правовая помощь: консультация, оформление документов, рекомендации, как действовать в сложившейся ситуации. Более сложными проблемами занимаются депутаты, а самые трудные случаи будут переданы в Москву лично Владимиру Жириновскому.

Добавим, что в город Пскове поезд помощи ЛДПР прибудет 25 марта. Время прибытия — 12.00, стоянка 30 минут.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.