Псков ГУ готов предоставлять многодетным семьям бассейн и поликлинику

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 17:21 6 0Нет комментариев0

Псковский государственный университет и Псковская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» подписали договор о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Социальный паспорт псковича». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свои подписи под документом поставили ректор вуза Юрий Демьяненко и председатель общественной организации, депутат Псковской городской Думы Елена Полонская.

При обсуждении проекта Юрий Демьяненко обозначил его востребованность среди малоимущих многодетных семей и обратил внимание на возможности Псковского государственного университета. В частности, он пообещал рассмотреть вопрос о предоставлении в пользование многодетным бассейна «Универсант» в определенные часы, а также университетской поликлиники, которая работает в системе ОМС и в которой «нет очередей».

Кроме того, ректор отметил, что дети из многодетных семей могут посещать различные секции и кружки, а также развиваться внутри творческих коллективов, которые работают на базе ПсковГУ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.