На «Свадьбе EXPO» разыграют сертификаты на поход в салон красоты, сумочку и украшение ручной работы

Опубликовано: 23 марта 2016 г. в 17:37 6 0Нет комментариев0

Копилка призов, которые будут разыграны на выставке «Свадьбе EXPO», продолжает пополняться. Список подарков пополнился ещё тремя сертификатами.

Так, можно будет выиграть сертификат на 2 тысячи рублей на приобретение сумочки ручной работы в магазине мастера Татьяны Васильевой «Сумочка в руке», на 1 тысячу 500 рублей на покупку одного из украшений от Olga Alferova Accessories.

Кроме того, кто-то из посетителей уйдёт с выставки с сертификатом на тысячу рублей на услуги салона красоты «Лотос».

О других призах, которые можно будет выиграть на выставке, читайте здесь >>>, здесь >>> и здесь >>>. Ещё больше информации о призах и подарках по этой ссылке.

Напомним, что выставка «Свадьба ЭКСПО 2016» пройдёт 26 и 27 марта: в первый день она будет работать с 11:00 до 19:00, во второй – с 11:00 до 15:00. Выставка развернётся в экспо-центре «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель», улица Кузнецкая, дом 25). Вход на мероприятие будет бесплатным.

Гостей «Свадьбы ЭКСПО 2016» ждут презентации всех тех, кто сделает праздник незабываемым: ведущих, танцевальных коллективов, свадебных артистов. Здесь же можно будет увидеть показ модных в этом сезоне свадебных платьев, сделать макияж и причёску у лучших визажистов и парикмахеров города по очень выгодной цене или вовсе бесплатно, подобрать свадебный букет, увидеть различные варианты оформлений зала для торжества, выбрать фотографа на праздник. А главное - у каждого будет возможность получить на все эти услуги хорошую скидку. Кроме того, в выставке будут участвовать лучшие рестораны Пскова. Там же планируется дегустация банкетных блюд и тортов.

В течение двух выставочных дней будет проводиться розыгрыш самых разных призов от участников «Свадьбы ЭКСПО 2016». Главным же призом этой лотереи станет «Свадьба в подарок» - сертификат на проведение торжества на сумму 35 тысяч рублей.

Кроме того, в рамках подготовки к выставке ПАИ объявило конкурс свадебных фотографий, на который уже поступили 52 заявки. Присылать свои фото и голосовать за участников конкурса можно до 24 марта. Победитель получит в подарок фотосессию.

Напомним, что впервые event-выставка «Свадьба EXPO» прошла в Пскове в апреле 2015 года. Тогда экспозиция размещалась в Ледовом дворце. За два дня работы выставки её посетили более 4 тысяч человек. На ней были представлены 52 организации, способные сделать свадьбу незабываемой. Своё мастерство псковичам продемонстрировали компании, которые занимаются составлением букетов, продажей нижнего белья и платьев для невест, предлагают в прокат автомобили, организуют праздничные банкеты, свои услуги представили и свадебные фотографы, визажисты и парикмахеры, ведущие торжеств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.