Москвичи собирали средства на работу псковского «Яблока» в ходе фандрайзинговой встречи со Львом Шлосбергом

Опубликовано: 15 марта 2016 г. в 23:25 4 0Нет комментариев0

Фандрайзинговая встреча с лидером Псковского регионального отделения «Яблока», членом федерального политического комитета партии Львом Шлосбергом в Москве собрала порядка 50 человек. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам политик, мероприятие по сбору средств на работу псковского «Яблока» стартовало сегодня в 19.00 и продлилось более 3 часов.

Организаторам встречи стала группа фандрайзеров (специалистов по привлечению средств в некоммерческие организации), выступающих в поддержку Льва Шлосберга, в том числе и на прошедших выборах лидера партии. «Основной разговор шел о политике, о жизни Псковской области. Несколько человек, как я узнал позже, специально приехали на встречу из Владимира. Были и те, кто бывал в Псковской области», - рассказал он.

Во время мероприятия фандрайзеры консультировали присутствующих, каким образом можно перечислить средства псковскому «Яблоку». По словам Льва Шлосберга, многие направляли свои накопления на счет регионального отделения в онлайн-режиме.

Лидер псковского «Яблока» отметил, что средства собирались на выпуск партийной газеты «Гражданинъ» в городе Пскове. Была заявлена необходимая сумма в размере 411 тысяч рублей. Удалось ли ее собрать, будет известно к концу недели, когда на счет регионального отделения поступят все перечисленные деньги. Лев Шлосберг заверил, что система освоения средств будет максимально прозрачной и «яблочники» отчитаются за каждую потраченную копейку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.