Великолукским студентам показали фотографии с мест ДТП, устроенных начинающими водителями

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 10:19 3 0Нет комментариев0

Сотрудники ГИБДД напоминают о безопасности дорожного движения студентам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, одна из таких лекций прошла в г. Великие Луки, в ГБПОУ ПО «Великолукский механико - технологический колледж».

Мероприятие было направлено на формирование у участников дорожного движения положительного отношения к соблюдению ПДД и, как следствие, повышение культуры поведения на дороге, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Перед студентами выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Воробьева. В ходе мероприятия студентам была продемонстрирована презентация фотографий с мест ДТП, произошедших по вине водителей со стажем управления транспортными средствами менее 3 лет.

Студенты и преподаватели заверили, что также обеспокоены проблемой аварийности и пообещали, что будут и самостоятельно организовывать различные мероприятия по безопасности дорожного движения в учебном заведении, к чему призывают и другие учебные заведения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.