Концерт «Голубых молний» состоится в ГКЦ Пскова 18 марта

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 16:06 9 0Нет комментариев0

18 марта в 18.30 в Городском культурном центре Пскова состоится концерт известного далеко за пределами области ансамбля 76-й дивизии «Голубые молнии». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы.

ВИА «Голубые молнии» был образован в июне 1986 года на базе Псковского гарнизонного Дома Офицеров. Первыми участниками ансамбля были военнослужащие, проходившие службу в рядах 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии.

С первых дней своего существования ансамбль определил для себя направление, тематику, характер и смысл исполняемых произведений, где на первом плане стоит человек, исполняющий свой воинский долг, со всеми своими мыслями, чувствами и переживаниями. Желания, упорство и талант участников ансамбля не остались незамеченными.

Постоянный творческий поиск и желание коллектива позволили им стать участниками различных конкурсов и фестивалей. Их концерты с успехом проходят в различных городах России. Псковичи тепло принимают ансамбль на любых городских мероприятиях.

Участники коллектива не останавливаются на достигнутом, постоянно находятся в творческом поиске, совершенствуют свое исполнительское мастерство, не забывая при этом о главном: доносить до слушателя все мысли современного солдата, его внутренний мир, и главное – это служение на благо Родины.

Стоимость билета на концерт «Голубых молний» составляет 200 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.