Первый в Пскове аквапарк откроется в начале апреля

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 13:59 2 0Нет комментариев0

Первый в Пскове аквапарк в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» откроется для посетителей в начале апреля. Об этом генеральный директор группы компаний «ЛУГ», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

По его словам, торгово-развлекательный комплекс будет открываться в течение всего 2016 года. «Какой-то конкретной даты назвать очень тяжело, так как многие проекты открывают арендаторы, а у них свои возможности и планы», - сказал он.

На данный момент в «Акваполисе» уже работает гипермаркет «Спар», но пока не в полную мощность. «Его ассортиментная матрица будет насыщаться, что также должно привлечь псковичей», - добавил Ян Лузин.

«Что касается аквапарка, он откроется в самое ближайшее время. Мы на финишной прямой. В конце марта - начале апреля мы выходим на техническую готовность. В первых числах апреля он уже откроется для псковичей», - сказал гендиректор группы компании «ЛУГ».

Ценовая политика в первом псковском аквапарке, по словам Яна Лузина, будет чуть выше, чем в небольших спа-комплексах, но ниже, чем в аквапарках Санкт-Петербурга.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.