Псковичи могут поучаствовать в общероссийской акции «Памятники природы. От поколения к поколению»

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 17:34 5 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают принять участие в общероссийской акции «Памятники природы. От поколения к поколению», который проводится конструктивно-экологическим движением России «Кедр» в рамках Общероссийского проекта «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы», реализуемого по программе поддержки президентом РФ деятельности некоммерческих организаций. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Акция проходит с целью «воспитания у детей и подростков ценностного отношения к природному и культурному наследию Родины через популяризацию преемственности поколений и семейных традиций природолюбия».

Акция завершится 31 марта, в её рамках объявлены 3 конкурсные номинации: «На страже леса», «Зеленое ожерелье» и «Преемственность поколений».

Подведение итогов акции запланировано отдельно по каждой номинации в возрастных группах 7-11 лет, 12-14 лет и 15-18 лет. Победителей и призеров определяет жюри конкурса. Список победителей и лучшие работы будут размещены на сайте dkedr.ru после 30 апреля.

Все победители и призеры будут награждены дипломами, а лучшие работы будут отмечены фирменными призами (шарфы и бейсболки для участников конкурса). По итогам конкурсов будет издан сборник, в который войдут лучшие работы участников всероссийской акции.

Положение о конкурсе можно скачать, перейдя по ссылке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.