Псковичи выложили своими телами на набережной реки Великой надпись «Мой Крым»

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 17:37 6 0Нет комментариев0

17 марта в Пскове состоялся необычный флешмоб. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, своими телами молодые жители Пскова выложили на набережной реки Великойнадпись «Мой Крым».

Акция была организована региональным отделением «Молодой гвардии Единой России» при поддержке студентов ПсковГУ и других учебных заведений области, школьников, представителей Молодежного парламента Псковской области.

По словам руководителя регионального отделения организации Лидии Драгуновой, главная цель этого мероприятия - подчеркнуть историческую значимость присоединения Крыма к России. «Приятно, что истерическая справедливость восторжествовала, и мы отмечаем уже вторую годовщину присоединения Крыма к России. Для молодежи эта акция очень важна. Этим флешмобом мы выражаем благодарность крымчанам за принятое ими решение», - сказала она.

Отметим, что в акции приняли участие несколько десятков молодых людей. Ровно в 17.00 они начали выстраиваться на набережной в живую надпись «Мой Крым», но получилось у них это не сразу. Организаторы утверждают, что просто рассчитывали на другое количество людей. С большим трудом через 25 минут им все же удалось сложить нечто подобное фразе «Мой Крым» и продемонстрировать горожанам свою солидарность с жителями полуострова, выкрикивая эту же фразу.

Завтра, 18 марта, это событие будет отмечаться по всей России. В 17.00 18 марта на площади Ленина в Пскове состоится праздничный концерт «Мы вместе!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.