Псковское движение «Свое» презентовали в Москве

Опубликовано: 23 марта 2016 г. в 11:01 12 0Нет комментариев0

22 марта в Москве на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала Псковской области было представлено движение «Свое». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе движения.

Участники и гости презентации, среди которых были президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, сенатор от Псковской области Елена Бибикова, члены РСПП из различных регионов России, могли ознакомиться с видеороликами, в которых рассказывалось о предприятиях региона, и буклетами регионального РСПП с информацией об участниках движения «Свое».

В ходе самой презентации в адрес инициатора движения, руководителя регионального РСПП Александра Козловского прозвучал вопрос от представителей севастопольской делегации. Они поинтересовались, насколько производители ощущают реальную помощь от этого общественного объединения. «Движение «Свое» было организовано при содействии губернатора Псковской области для информационной поддержки предприятий, ведь даже внутри региона о расположенных здесь хозяйствах, выпускаемой продукции знали плохо, – пояснил Александр Козловский. – Мы объехали все районы, пообщались с производителями, и эффект, который уже получили – о «своих» предприятиях узнала широкая аудитория».

Кроме того, он сообщил, что на сегодняшний день движение охватывает более 200 предприятий и хозяйств. «Это тоже показатель, – считает инициатор. – Мы хотим сделать информацию о каждой производственной площадке доступной для земляков и для жителей других регионов».

Александр Козловский также пригласил ознакомиться с сайтом движения «Свое» - www.svoe60.ru. На этом ресурсе размещена информация о предприятиях, которую можно искать по районам и по сферам деятельности, узнать последние новости движения, прочитать советы экспертов. «Это наш ответ тем, кто говорит «мы не умеем делать хорошую продукцию». Приходите, смотрите, будет интересно!» - резюмировал Александр Козловский.

Также крымчан интересовало дальнейшее взаимодействие с Псковской областью. По их словам, спустя два года ощущается некоторое снижение внимания к их региону. Руководитель регионального РСПП с этим не согласился. «Прошлый год коллектив предприятия, которое я возглавляю, - завода электротехнического оборудования, - напряженно трудился, чтобы обеспечить работу крымского энергомоста», - сказал он, заметив, что есть интерес и к созданию в Крыму производственных домов отдыха, детских оздоровительных лагерей.

«Мы не забыли про вас, мы про вас помним, спасибо за ваш выбор!» - заключил Александр Козловский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.