Движение «Свое» было представлено на презентации экономического и инвестиционного потенциала Псковской области в Москве

Опубликовано: 23 марта 2016 г. в 9:11 4 0Нет комментариев0

Движение «Свое» было представлено на презентации экономического и инвестиционного потенциала Псковской области, которое состоялось 22 марта на московской площадке РСПП, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе движения.

Участники и гости презентации, среди которых были президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, сенатор от Псковской области Елена Бибикова, члены РСПП из различных регионов, могли ознакомиться с видеороликами, рассказывающими о предприятиях Псковской области, и буклетами регионального РСПП, в которых есть и информация об участниках движения.

В ходе самой презентации в адрес инициатора движения, руководителя регионального РСПП Александра Козловского прозвучал вопрос от представителей севастопольской делегации. Их заинтересовало движение, и они поинтересовались, насколько производители ощущают действие и реальную помощь от этого общественного объединения.

«Движение «Свое» было организовано при поддержке губернатора Псковской области для информационной поддержки предприятий, ведь даже внутри региона о расположенных здесь хозяйствах, выпускаемой продукции знали плохо, - пояснил Александр Козловский. – Мы объехали все районы, пообщались с производителями, и эффект, который уже получили – о «своих» предприятиях узнала широкая аудитория».

«Сегодня движения охватывает более 200 предприятий и хозяйств, это тоже показатель, - считает его инициатор. – Мы хотим сделать информацию о каждой производственной площадке доступной для земляков и для жителей других регионов».

«Приходите на сайт «Свое» - www.svoe60.ru», - пригласил А. Козловский. Напомним, на этом ресурсе размещена информация о предприятиях, которую можно искать по районам и по сферам деятельности, новости движения, советы экспертов. «Это наш ответ тем, кто говорит «мы не умеем делать хорошую продукцию». Приходите, смотрите, будет интересно!» - резюмировал Александр Козловский.

Также крымчан интересовал вопрос дальнейшего взаимодействия. По их словам, спустя два года ощущается некоторое снижение внимание к их региону. Руководитель регионального РСПП с этим не согласился.

«Прошлый год коллектив предприятия, которое я возглавляю, завода электротехнического оборудования, напряженно трудился, чтобы обеспечить работу крымского энергомоста», - сказал он, заметив, что есть интерес и к созданию в Крыму производственных домов отдыха, детских оздоровительных лагерей.

«Мы не забыли про вас, мы про вас помним, спасибо за ваш выбор!» - заключил Александр Козловский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.