Александр Васильев и члены Молодёжного парламента договорились о сотрудничестве по вопросу флага и герба Псковской области

Опубликовано: 23 марта 2016 г. в 18:04 3 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев и представители Молодежного парламента из «Молодой гвардии» договорились о сотрудничестве по утверждению флага и герба Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе движения «Убитые дороги Пскова».

«В ходе встречи за круглым столом выяснилось, что молодые общественники хорошо знакомы с деятельностью Александра Васильева – они задавали вопросы о конкретных законодательных инициативах, делились своим мнением», - рассказали в пресс-службе движения. Парламентарий рассказал о законопроектах, которые он инициировал лично и вносил через комитет по транспорту на рассмотрение Государственный Думы. Это законопроект о гарантиях, закрепляющий определенные гарантийные сроки для дорожных работ, который в настоящее время проходит согласования, законопроект, направленный на создание велоинфраструктуры, инициатива о внедрении системы электронного бронирования очереди на границах РФ по примеру действовавшей на МАПП «Куничина Гора», поправки, вводящих ответственность для страховщиков за отказ оформлять полис ОСАГО, которые были приняты.

«Отсутствие флага и герба у Псковской области также беспокоит молодых общественников. Участники МГЕР Лидия Драгунова и Ярослав Федоров, которые также являются членами Молодежного парламента Псковской области, обладая правом законодательной инициативы, выразили готовность продолжить утверждение проекта флага и герба региона. Александр Васильев и общественники договорились о взаимодействии в решении этого вопроса», - отметили в пресс-службе «Убитых дорог».

Ребята рассказали о проектах «Молодой Гвардии»: «Урбания», Школа муниципального депутата, «Зачет», «Медиагвардия», «Герои нашего времени», «Я - за семейные ценности».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.