Великолучанка Аня Мошкорина поделилась с Дмитрием Нагиевым секретом борьбы с волнением

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 22:01 141 0Нет комментариев0

12-летняя великолучанка Аня Мошкорина поделилась с телеведущим Дмитрием Нагиевым секретом борьбы с волнением в эфире Первого канала. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юная певица из Великих Луках успешно прошла слепые прослушивания телешоу «Голос. Дети» - к ней повернулась Пелагея.

Началу выступления Ани Мошкорин предшествовал ее короткий рассказ о себе. Девочка сказала, что любит рисовать и готовить. Так, она научилась готовить яичницу, макароны и блины. Также Аня раскрыла Дмитрию Нагиеву секрет борьбы с волнением. «Когда я волнуюсь, я переговариваюсь с мозгом и душой», - сообщила юная певица, на что Дмитрий Нагиев в шутку поинтересовался: «А что врач говорит? Нормально все? А то мой врач мне говорит, что опасная это тенденция — общаться с мозгом».

Аня Мошкорина поет с 3 лет, мечтает дойти до финала шоу «Голос» и стать программистом.

Напомним, сегодня на слепых прослушиваниях великолучанка исполнила песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. Ее вокал не оставил равнодушной Пелагею, и она нажала заветную красную кнопку и повернулась к Ане.

«Не могу сказать, что исполнение было на 5 с плюсом, но я уверена, что ты можешь лучше... Мне будет интересно с тобой работать», - сказала наставница юной певице.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.