Выпускник Псков ГУ Николай Пронев стал «Учителем года» в Сочи

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 22:21 19 0Нет комментариев0

Выпускник Псковского педагогического университета Николай Пронев стал «Учителем года-2016» в городе Сочи. Об этом сообщает efcate.com. Теперь он отправится на краевой конкурс «Учитель года».

Николай в 2012 году закончил филологический факультет ПсковГУ. Работает в одной из сочинских школ, преподает русский язык и литературы в старших классах.

На конкурсе педагогов, который проводится в течение 20 лет, Николай представил свой оригинальный проект и поделился своей методикой образовательного процесса на открытом уроке.

«Часть уро­ков, про­вер­ку до­маш­них за­да­ний, со­чи­не­ний я пе­ре­но­шу в со­ци­аль­ные се­ти. Про­вер­ка со­чи­не­ний у 11 клас­са, а уро­ки ли­те­ра­ту­ры у 5-х клас­сов. Я под­ме­чаю, что де­ти поль­зу­ют­ся ак­тивно со­ци­аль­ны­ми се­тя­ми и по­это­му я их ин­те­рес ис­поль­зую на бла­го уче­ния», - отметил Николай.

Напомним, в 2009 году Николай Пронев, будучи студентом ПсковГУ, принял участие в конкурсе социальной рекламы среди студенческой молодежи под названием «А молодежь-то читает!». Его аудиоролик «Только человек может читать книги!», победил в номинации «Креативность копирайтинга».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.