Анатолий Копосов: За 15 лет Псковское областное Собрание депутатов очень сильно изменилось

Опубликовано: 30 марта 2016 г. в 13:35 3 0Нет комментариев0

За 15 лет Псковское областное Собрание депутатов очень сильно изменилось, заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания, секретарь областного комитета КПРФ, руководитель Псковской региональной общественной организации «Дети войны» Анатолий Копосов. Напомним, он является депутатом областного Собрания с 2000 года.

«Как и было рассчитано раньше, при введении нормы избрания депутатов по спискам, партийное влияние на депутатов сейчас очень сильное. Вплоть до того, что на заседаниях комитетов депутаты из правящей партии поддерживают те или иные предложения, которые я высказываю, а потом, на сессии, парламентским большинством проводят иное решение», - рассказал Анатолий Копосов.

Каждая фракция областного Собрания, по его словам. выполняет решение партии, причем, даже не местных отделений, а руководства партии. Сложно стало проводить социально направленные законы, заключил гость студии. При этом он добавил, что за годы своей работы в парламенте инициировал два важных закона, на которые потратил много сил и нервов, -это закон «О ветеранах труда Псковской области» и закон «О наказах избирателей», которые сейчас активно реализуются.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.