Борис Полозов считает, что внутрипартийные дебаты дадут возможность кандидатам засветиться

Опубликовано: 8 апреля 2016 г. в 11:22 5 0Нет комментариев0

Вице-спикер Псковского областного Собрания, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Борис Полозов считает, что предстоящие внутрипартийные дебаты в «Единой России» дадут возможность потенциальным кандидатам засветиться. Об этом он сообщил в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«Я смогу это оценить, когда пройдут дебаты. Сейчас преждевременно оценивать. Решение теоретически правильное. По крайней мере, кандидаты засветятся, их увидят люди, а затем выскажут свое отношение. А как это пройдет, будет видно по результатам», - сказал он.

«Темы для дебатов выбраны наиболее злободневные. Те, которые сейчас у всех на устах, поэтому наиболее важные. И отношение потенциальных кандидатов к этим темам, раз уже они будут выдвинуты от партии, будет небезынтересно для избирателей», - добавил Борис Полозов.

Напомним, что в субботу, 9 апреля, в Пскове состоятся первые дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

В области состоятся дебаты по пяти темам. Участники обсудят коррупцию, жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства, социальную политику и экономическую политику России. График дебатов расположен на сайте предварительного голосования. Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.