Внутрипартийные дебаты станут хорошим подспорьем для выбора самых достойных кандидатов, считает Александр Котов

Опубликовано: 8 апреля 2016 г. в 10:48 2 0Нет комментариев0

Внутрипартийные дебаты станут хорошим подспорьем для выбора самых достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы и Псковского областного Собрания от «Единой России». Такое мнение в комментарии для Псковской Ленты Новостей высказал председатель Псковского областного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

«Для нас это новый способ определения кандидатов от партии на выборах и в Государственную Думу, и в Псковское областное Собрание. Впервые мы применяем такую методику. Мне кажется, что если нам удастся четко выполнить то, что мы запланировали, это будет для нас хорошим подспорьем по определению кандидатов, которые пользуются наибольшим авторитетом и уважением. Но для этого надо, чтобы как можно больше людей пришло 22 мая на наши участки и помогло нам сделать выбор», - сказал он.

Единоросс добавил, что такая форма была внедрена, чтобы максимально выяснить предпочтения избирателей на старте избирательной кампании.

Напомним, что в субботу, 9 апреля, в Пскове состоятся первые дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

В области состоятся дебаты по пяти темам. Участники обсудят коррупцию, жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства, социальную политику и экономическую политику России. График дебатов расположен на сайте предварительного голосования. Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.