В Гдовском райпо прошла акция «Вступай в профсоюз! »

Опубликовано: 29 апреля 2016 г. в 11:09 4 0Нет комментариев0

26 апреля Псковская областная организация профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства провела акцию по увеличению профсоюзного членства «Вступай в профсоюз!» в Гдовском райпо.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в ходе акции с приветственным словом выступила председатель областной организации Татьяна Македонова.

Она рассказала присутствующим о деятельности областной организации, о программах и мероприятиях, распространяющихся на членов профсоюза в регионе, об оздоровлении членов профсоюзов в санаторно-курортном комплексе СОП «Псковский облсовпроф», о возможностях получения высшего образования в профсоюзных образовательных учреждениях России: СПбГУП, АТиСО и многое другое.

Кроме этого, Татьяна Македонова наградила председателя ППО Гдовского райпо Валерию Яриновскую, профсоюзный актив почетными грамотами, благодарственными письмами, вручила сертификаты на отдых и оздоровление в ЛПУ Псковского облсовпрофа и сертификаты по программе «Профтур» в УОиО «Алоль».

Сообщение профсоюзного лидера поддержал председатель Совета Гдовского райпо Василий Чумаков. Он отметил, что сам является членом профсоюза, считает важным наличие профсоюза в организации.

Далее для участников, в рамках Всемирного дня охраны труда, проведен семинар «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», где работники райпо вместе с заместителем заведующего отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий по социально-психологической работе Псковского облсовпрофа Валерией Мишаковой разбирались в видах стресса, их воздействии на человека и способах борьбы со стрессом.

После окончания обсуждения для участников акции проведен концерт с участием творческого коллектива Псковского кооперативного техникума под руководством Ольги Гуслинской. Студенты исполнили песни, танцы, читали стихи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.