Александр Котов поздравил работников и ветеранов отрасли связи и массовых коммуникаций Псковской области с Днём радио

Опубликовано: 7 мая 2016 г. в 17:53 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил работников и ветеранов отрасли связи и массовых коммуникаций региона с Днём радио, который отмечается 7 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Спикер отметил, что современное общество невозможно представить без достижений научно-технического прогресса, в основе которых лежит изобретение, сделанное 7 мая 1895 года русским учёным Александром Поповым.

«Радио, телевидение, мобильная связь и интернет, ставшие неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, предоставляют нам огромные возможности: мы всегда находимся в курсе событий, обмениваемся информацией, общаемся, несмотря на расстояния, получаем всевозможные электронные услуги», - сказал Александр Котов.

Он подчеркнул, что в отрасли связи и телекоммуникаций Псковской области работают тысячи высокопрофессиональных и преданных своему делу специалистов. «Благодаря вам мы шагаем в ногу со временем! Спасибо вам за достойный труд! Доброго здоровья, благополучия и успешной реализации профессиональных и жизненных планов!» - добавил спикер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.