Тематическая программа для ветеранов и жителей Пскова проходит в Зеленом театре

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 12:44 30 0Нет комментариев0

В псковском Зеленом театре проходит тематическая программа для ветеранов Великой Отеественной войны и жителей города «Победный май! Великий май!», посвященная 71-й годовщине Великой Победы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сюда после торжественного шествия от площади Ленина пришли тысячи псковичей. По традиции с праздником ветеранов и жителей города поздравят первые лица города и лучшие творческие коллективы.

Напомним, с 12.00 в Детском парке проходит праздничная интерактивная программа с участием центра «Патриот»«Ах, какая была весна…!». В Ботаническом саду до 21.00 будут работать интерактивные площадки. В 15.00 пройдет автопробег ретро-автомобилей Октябрьский проспект – ул. Кузнецкая «Спасибо деду за Победу!». На улице Пушкина в 15.00 откроется танцевальная площадка «Рио-Рита».

18.00 псковичей ожидает концертно-танцевальный вечер в сквере у Дома офицеров «В шесть часов вечера после войны». У памятника «Поэту и крестьянке» на Летнем саду в 18.00 начнется концерт образцового оркестра духовых инструментов под управлением заслуженного работника культуры РФ Мирона Литвака. В это же время на улице М. Горького, 23 состоится концерт-подарок образцового детского коллектива духового оркестра «Геликон» Псковского детского дома.

В 20.00 в Зеленом театре начнется праздничная программа «Во славу Отечества», завершением которой, в 23.00, станет праздничный фейерверк.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.