Партия «Родина» и гипермаркет «Империал» порадовали псковичей концертом в честь Дня Победы

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 17:14 10 0Нет комментариев0

9 мая, в День Победы, Псковское региональное отделение партии «Родина» совместно с официальным партнером, гипермаркетом «Империал», подарили жителям Пскова незабываемый концерт «За Родину».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, перед ветеранами, псковичами выступали различные творческие коллективы: «Улыбка», «Ивушки», «Очелье», «Созвездие, «Модерн», «Стиль» и военно-духовой оркестр 23-го полка 76-й дивизии ВДВ. Зрители тепло, аплодисментами встречали артистов. Народ подпевал любимым военным и патриотическим песням.

От партии «Родина» псковичей с Днем Победы поздравил ветеран боевых действий, полковник в отставке, в прошлом начальник штаба 76-й дивизии Александр Сотник. Поблагодарив ветеранов Великой Отечественной войны за подвиг, он отметил: «В то время, когда возле наших границ собрался блок НАТО, скапливаются военные силы, нам, псковичам, надо быть очень бдительными, потому что предстоит напряженный избирательный период. Главное, чтобы во власть не прошли враги Родины». Также Александр Сотник отметил, что «Россию давят санкциями, притесняют на международной арене». «Но русский дух, русского человека не сломить. Это подтверждается ситуацией в Донецке и Луганске, в уже ставшим нашим Крыму. Мы выстояли против фашистов - мы выстоим против новых угроз. С нами связываться опасно», - констатировал он, призвав всех объединяться вокруг партии «Родина», «которая борется за нашу Страну не на словах, а на деле». На праздничном мероприятии псковичам вручали информационный бюллетень регионального отделения партии.

В ходе праздника псковичи имели возможность отведать традиционной солдатской каши. Многие псковичи с удовольствием пробовали кашу, приготовленную на огне в настоящей солдатской полевой кухне. Из-за большого наплыва желающих не обошлось без очереди, но радость от праздника это не испортило.

В общей сложности в празднике «За Родину» приняли участие около 20 тысяч человек.

Региональное отделение партии выразило слова благодарности сотрудникам гипермаркета «Империал», которые с воодушевлением и энтузиазмом влились и поддержали партийную акцию в честь Дня Победы.

Добавим, что на фасаде гипермаркета в рамках партнерского соглашения размещен самый большой в Псковской области баннер партии «Родина» общей площадью 126 кв.м.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.