Семь человек пострадали вчера в ДТП на дорогах Псковской области

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 15:37 2 0Нет комментариев0

За 10 мая на территории Псковской области зарегистрированы 6 ДТП, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Пскове на улице Розы Люксембург, 22 водитель автомобиля «Хонда» - 33-летняя женщина наехала на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы.

Кроме того, в Гдовском районе на 96-м км дороги Псков – Гдов - Сланцы 24-летний водитель маш «Хендай Солярис», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. Автомобилист получил незначительные травмы.

В Великолукском районе на 2-м км дороги Мартьяново – Поречье - Урицкое водитель «Пежо-307» - 24-летняя девушка выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате пострадала 77-летняя пассажирка. Госпитализация не потребовалась.

Помимо этого, вчера в Опочецком районе на 6-м км дороги Опочка - Дубровка 63-летний водитель машины «Ниссан Кашкай» выбрал небезопасную скорость, потерял управление, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В итоги 54-летняя пассажирка самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В Великих на улице Мелиораторов, 10 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» сбил 4-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получила незначительные травмы.

Также в Пушкиногорском районе на 4-м км дороги Пушкинские Горы - Арапово 29-летний водитель машины «Фольксваген Гольф», находясь за рулем в нетрезвом виде, не справился с управлением, съехал в правый кювет по ходу движения и опрокинулся. Пострадали пассажиры автомобиля: 31-летняя женщина и 33-летний мужчина, госпитализация не потребовалась.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.