Семь человек пострадали на псковских дорогах во вторник

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 15:38 4 0Нет комментариев0

За 10 мая на территории Псковской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, два ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

В Гдовском районе в 09.15 на 96-м км автодороги Псков - Гдов - Сланцы водитель «Хендай Солярис» – молодой человек 1992 года рождения, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В Великолукском районе в 12.25 на 2-м км автодороги Мартьяново - Поречье - Урицкое водитель «Пежо 307» - девушка 1992 года рождения - выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пассажирка 1939 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована.

В Опочецком районе в 12.45 на 6-м км автодороги Опочка - Дубровка до границы с Республикой Беларусь водитель «Ниссан Кашкай» – мужчина 1953 года рождения, выбрал небезопасную скорость, потерял управление, совершил съезд в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пассажирка 1962 года рождения с полученными травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В Пушкиногорском районе в 20.30 на 4-м км автодороги Пушкинские Горы - Арапово водитель «Фольксваген Гольф» – молодой человек 1987 года рождения, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пассажиры – женщина 1985 года рождения и мужчина 1983 года рождения, получили незначительные травмы, не госпитализированы.

За минувшие сутки задержаны восемь водителей в нетрезвом состоянии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.