Озвучена тройка лидеров списка ЛДПР на предстоящих выборах в Псковское областное Собрание

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 15:01 3 0Нет комментариев0

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко озвучил тройку лидеров списка партии на предстоящих выборах в региональный парламент. Список, отправленный на согласование в центральный аппарат ЛДПР, выглядит следующим образом: Владимир Жириновский, Антон Минаков, Сергей Макарченко.

«Владимир Вольфович идет первым в списке во всех законодательных собраниях, никаких изменений в этом отношении нет», - рассказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

Что касается одномандатного округа, то решение, по словам Сергея Макарченко, принимается в Москве. «Я считаю, что Минаков должен идти по одномандатному округу - молодой и перспективный», - сказал он.

Псковский либерал-демократ также развеял слухи о том, что в список на выборы Псковского областного Собрания может войти депутат Государственной Думы Александр Шерин, который приезжал в регион в составе агитационного поезда ЛДПР. «Я Александра Николаевича знаю давно, мы с ним вместе учились в училище, он привел меня в ЛДПР. Он живет в Рязани, входит в состав рязанского отделения ЛДПР и о Пскове не помышляет даже», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.