В Великих Луках открылся торговый центр «АЛМАЗ» (ВИДЕО)

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 16:05 3775 3

12 мая в Великих Луках по адресу: проспект Октябрьский, д.2 состоялось торжественное открытие торгового центра «АЛМАЗ» площадью 5 500 м².

Многообразие товаров, представленных в торговом центре «АЛМАЗ», в том числе на территории семейного гипермаркета «Магнит», разумеется, не оставит великолучан равнодушными. Здесь всегда можно приобрести свежую мясную продукцию, мясо птицы, разнообразные фрукты и овощи по самым что ни есть доступным ценам.

Кроме того, торговый центр «АЛМАЗ» — это прежде всего многофункциональный комплекс, помимо широкого выбора товаров, обладающий выгодным местоположением. Близость к центру города и наличие рядом густонаселенных спальных районов делает торговый центр «АЛМАЗ» не только легкодоступным, но и очевидно привлекательным для жителей нашего города.

Помимо гипермаркета «Магнит», на сегодняшний день торговый центр «АЛМАЗ» представлен несколькими торговыми павильонами: спортивное питание, цветы, аптека, салоны операторов сотовой связи — все это вы найдете здесь. А на ближайшее время запланировано открытие второго этажа.

По вопросам сотрудничества с торговым центром «АЛМАЗ» обращаться по телефону: 8 911 368 14 11.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках