Александр Козловский и коллектив УФСИН России по Псковской области обсудили перспективы сотрудничества

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 16:02 16 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель Российского Союза промышленников и предпринимателей Псковской области Александр Козловский провел встречу в УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, на встрече шла речь о развитии общественного движения «Свое», проблемах развития производственного сектора региона,о планах и перспективах сотрудничества с учреждениями ФСИН.

Александр Козловский рассказал сотрудникам управления о себе, своей семье, деятельности в настоящее время. В частности, он подробно рассказал о развитии общественного движения «Свое», лидером которого является. На вопрос о перспективах сотрудничества с уголовно-исполнительной системой в сфере производственного сектора лидер движения «Свое» объяснил, что прекрасно понимает все «плюсы», вытекающие из него, причем как для одной стороны, так и для другой, и отметил, что готов к встречам и обсуждению вариантов взаимовыгодного партнерства.

В завершение встречи начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь поблагодарил Александра Козловского за визит и интересный разговор. «Это встреча для нас также является важной, поскольку развитие производства - одно из главных направлений нашей деятельности, поэтому со своей стороны мы готовы к дальнейшему сотрудничеству», - подвел он итог.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.