Великолукские баскетболисты стали третьими в открытом первенстве Новгородской области

Опубликовано: 18 мая 2016 г. в 15:17 4 0Нет комментариев0

В открытом первенстве Новгородской области по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, которое прошло 13-15 мая, команда великолучан заняла третье место. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, первое и второе места заняли хозяева первенства.

В финальных соревнованиях VIII-ой спартакиады учащихся по футболу победителем стала команда Пскова, второе место заняли футболисты Псковского района, а третье досталось великолучанам.

Также в поселке Пушкинские Горы 11-12 мая состоялся областной этап «Губернских состязаний», в которых приняли участие спортсмены из 25 муниципальных образований области. Победа досталась команде города Пскова, на втором месте оказались спортсмены из Порхова, на третьем - из Невеля. Великолучане заняли четвертое место.

Кроме того, 12 мая на великолукском острове Дятлинка состоялся ежегодный оздоровительный легкоатлетический кросс инвалидов и ветеранов ФОК «Надежда», посвящённый 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором участвовали более 20 человек.