В свой день рождения женский Союз подарил псковичам новую газету

Опубликовано: 21 мая 2016 г. в 17:40 4 0Нет комментариев0

Псковскому региональному отделению «Союз женщин России» исполнилось 22 года. К своему дню рождения женщины решили сделать подарок читателям Псковской области, посовещались и решили издать свою общественную газету «Добрый день, Псковская область». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении.

«Это необычная газета: в ней вы не найдете плохих новостей. Мы понимаем, что сильно рискуем, что многие подумают: кому сейчас нужны хорошие вести. Но еще больше мы верим в то, что большинство с нами согласятся: сейчас самое время напоминать и делать добрые и хорошие дела, - рассказала председатель ПРООО «СЖР» Наталья Никифорова. - Вокруг стало слишком много грязного, черного, злости, зависти и нетерпимости. Нас пытаются убедить, что все плохо, было плохо и будет еще хуже. Мы хотим показать и рассказать о том хорошем, что происходит, что незаслуженно остается незамеченным. Мы гордимся нашими стариками, видим успехи тех, кто работает сейчас, с надеждой смотрим на наших детей. Мы хотим рассказать вам о них, об их делах. Давайте вместе покажем, что время для доброго и хорошего есть всегда»

Напомним, Псковское региональное отделение «Союза женщин России» образовалось 20 мая 1994 года. Восемь женщин вошли в учредительный Совет, среди которых Надежда Вальнер, Марина Кириллова, Татьяна Линева, Влада Прахова. Первым председателем организации была Елена Поккас, вторым Валентина Донец​.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.