В Пскове по случаю 90-летия ветерану передали поздравления от президента и памятные часы

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 16:45 5 0Нет комментариев0

23 мая в Пскове представители областной и городской власти поздравили с 90-летним ветерана Великой Отечественной войны Нину Лаппо. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Юбиляру вручили письмо с поздравлениями от президента России Владимира Путина с пожеланиями здоровья и благополучия.

От имени губернатора Псковской области юбиляра поздравила представитель комитета по тарифам и энергетике администрации региона и вручила памятные часы. «Пусть они только прибавляют вам дни жизни», - сказала она.

От имени муниципальной власти Нину Лаппо поздравил депутат Псковской городской Думы Константин Болотин. Он отметил, что сегодняшние ветераны - это те люди, на которых должна во всем ориентироваться современная молодежь. «Вы те, кто своими руками, своим здоровьем создавали историю России. Кто не жалел себя ради будущих поколений. Огромная вам благодарность за то, что мы сегодня живем в свободной стране. Низкий вам поклон!» - сказал народный избранник.

Нину Лаппо родилась в 1926 году. Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.