Сборная Финляндии вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Опубликовано: 21 мая 2016 г. в 18:37 3 0Нет комментариев0

Сборная Финляндии вышла в финал чемпионата мира по хоккею, полуфинальный матч со сборной Россией она выиграла со счетом 3:1. Напомним, что сборная России по хоккею забила свой первый гол уже на третьей минуте стартового периода, тогда отличился Сергей Широков (это его третий гол на домашнем чемпионате мира). Финны ответили во втором периоде, который завершился со счетом 3:1 в их пользу. Шайбы забили Себастьян Ахо (2) и Юсси Йокинен.

С кем россияне сразятся за бронзу, станет известно после матча США и Канады, который начнется в 20.00.