«Единая Россия» определит кандидатов на выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание, исходя из результатов праймериз

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 15:23 7 0Нет комментариев0

«Единая Россия» определит кандидатов на выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание, исходя из результатов предварительного голосования, состоявшегося 22 мая. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель оргкомитета предварительного голосования Александр Котов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.

По его словам, во второй половине июня состоится съезд партии «Единая Россия», на котором будут выдвинуты кандидаты в Госдуму как по одномандатным округам, так и в составе межрегиональных групп. «Все это будет основано на результатах предварительного голосования», - пояснил Котов.

По кандидатам от «Единой России» в Псковское областное Собрание решение будет принято на конференции регионального отделения партии. «Готовиться к конференции мы начнем сразу после проведения конференции на федеральном уровне. В основу принятия решения по кандидатам в региональный парламент тоже будут положены результаты праймериз», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.